Здравоохранение Семеновского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Здравоохранение Семеновского района » Жалобы » Регистратура

Регистратура

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Боже мой, что за цепных собак вы набрали в регистратуру??? Орут, хамят, на местах их нет, что-то спросишь-талдычат одно и то же, нифига не объяснят.
врач направил к невропатологу и хирургу. вопрос в регистратуре "а что случилось?" (а тебе какая нафиг разница?), "Ой, вам сначала к терапевту надо..." (если врач написал к хирургу,значит МНЕ туда НАДО!!!!!)
а одна мадам (к сожалению не знаю имени, запомнила лишь жгуче черный, длинный хвостик..) при мне довела женщину до слез. ты лишь попросила запись побыстрее в ответ получив, что много вас тут ходит и тд...
может стоит уже занятся "воспитанием" девочек??????????????

0

2

Уважаемая Евгения!
В обязанности медицинского регистратора входит выяснение цели записи пациента к данному врачу, для определения экстренности и профиля специалиста. По вопросам взаимоотношения медработников с пациентами в поликлинике ежемесячно проводятся совещания с сотрудниками.

0

3

Плохо проводятся. Врегистратуре действительно сидят хамки

0

4

а зачем проводится "выяснение цели записи пациента к данному врачу" если я шла от одного врача С НАПРАВЛЕНИЕМ к другому? ее работа-записать, назначить время, а не задавать вопросы и создавать очередь....

0

5

К сожалению,правда что такие люди в регистратуре есть.Я тоже несколько раз подвергалась их нападкам.Когда была уже в декрете,пришла на прием к гинекологу и надо было взять талон на обход врачей.Мне, девушка со "жгучим черным хвостиком" сказала,что нужно принести разрешение от гинеколога.Я сходила на третий этаж и взяла разрешение.После чего она дала талон и послала снова к гинекологу,чтобы проставить номер.Я попросила выдать мне сразу и талон к офтальмологу,чтобы не ходить обратно,после чего она на меня накричала и я со слезами пошла к врачу.В итоге,беременную женщину сгоняли три раза на третий этаж и два на второй.
Еще есть в регистратуре девушка,к сожалению,не знаю имени,она практически постоянно сидит в шестом окне,тоже не отличается добротой.С ней,извините,даже разговаривать не хочется,потому что на ее лице такое выражение,как будто ей все должны.Постоянно всем недовольна,грубит.Девушки,может вас что-то не устраивает,найдите другую работу,зачем обижать и расстраивать людей,они и так в больницу не от хорошей жизни пришли!!!

0

6

Уважаемые пациенты (Еленка, Евгения, Екатерина, Небожитель и др.) я искренне ценю вашу заботу об улучшении уровня обслуживания населения нашей поликлиники, регистратуры.
Все ваши обращения на форуме разбираются на производственных совещаниях, и часто трудно выяснить к кому из сотрудников предъявить претензии за некачественное обслуживание.
Я бы хотела предложить Вам  общаться не анонимно, через сайт, а лично, в устной или письменной форме.
Заместитель главного врача по поликлинической работе Рябкова Надежда Андреевна, поликлиника, 2 этаж, кабинет 21, телефон 5-25-46

0

7

да про девушку с "длинным черным хвостиком" сказать ничего хорошего нельзя....хамка одно слово.грубит пациентам,толкается,задирает нос выше всех!уважаемая администация разберитесь пожалуйста со своими сотрудниками, и не на словах...потому что это все летит мимо ушей,а предупреждением!!!Что вы теряете...хоть бы эти девочки были мед работниками...а они ведь даже без мед.образования!

0

8

А я вот буду хвалить мою свекровь! Я иногда ей завидую, она у меня такая боевая, а у меня кишка, наверное, тонка! Однажды ей слегка, подчеркиваю, слегка нагрубили в регистратуре, сказав, что записи нет, так мало того что эта девочка из регистратуры просила у неё прощения, так и зам извинялась, а всё потому, что она грамотно изложила свою жалобу, и ещё добавила, что этой же ногой идёт в редакцию нашей славной газеты! Вот как надо! Но не все так могут и не у всех есть желание начинать этот процесс! Именно я, идя в больницу, мечтаю побыстрее от туда уйти, и уж никак не горю желанием тратить своё время и нервы на разборки, будь то в писменном или в устном виде! Особенно когда находишься в положении, и любая мелочь кажется такой обидной!

0

9

Хочу пожаловаться на работниц регистратуры.. Позвонила записаться на прием к окулисту и к лору. Записали только к лору. . Хотя по телефону сказали, что записали и к окулисту.. Ужас.. Я беременная, отпрашивалась с работы, сама не Семеновская.. Хочется спросить, для чего запись то придумали??? Когда издеваться перестанут?

0

10

Уважаемая, Екатерина.
Предварительная запись к специалистам поликлиники проводится не только в регистратуре, по телефону предварительной записи: 5-13-50, но и на сайте: semcrb.ru и через инфомат, который находится в холле 1 этажа поликлиники.

0

Вы здесь » Здравоохранение Семеновского района » Жалобы » Регистратура

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC