Здравоохранение Семеновского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

УЗИ сердца.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно слышала, что в Семёновской ЦРБ в скором времени будут проводить УЗИ сердца. Что уже готовят специалиста для этого. Правда ли это?

0

2

Уважаемая NataliN в поликлинике ГБУЗ НО "Семеновской ЦРБ" уже проводится эхокардиография (УЗИ сердца) с 2009 года. Запись на это обследование в регистратуре поликлиники с направлением от врача.

0

3

Прошу прощения, за то, что не уточнила. Я имела в виду УЗИ сердца детям.

0

4

Эхокардиография детям проводится врачами-специалистами взрослой поликлиники. С октября 2013г. дополнительно будет работать врач УЗИ детской поликлиники. Обследования проводятся по направлению участкового педиатра.

0

5

Спасибо!

0

6

Пожалуйста

0

7

Добрый день, скажите пожалуйста, могу ли я воспользоваться услугами эхокардиографии, моему ребенку, проживаем мы в воскресенском, как нам попасть на прием ?

0

8

Уважаемая Ольга! УЗИ сердца проводится в детской поликлинике Семеновской ЦРБ по направлению участковых врачей педиатров. Иногородние граждане могут получить услуги по оказанию первичной медико-санитарной помощи на основании заявления о прикреплении на обслуживание в ГБУЗ НО "Семеновская ЦРБ". Или на платной основе.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC